Author


剛剛過了雙十一,明天便是 Black Friday 了!

英國跟美國有,很多大品牌都會進行 DISCOUNT,很多折扣更低至 50% OFF!

1. SEPHORA Black Friday  15 % Off

一次過買齊歐美品牌,例如 Becca, Tarte,Too Faced 等等,更有我最近很喜歡的 Huda Beauty!
Sephora 一大好處是設有 香港版網站!不用轉運,直接送貨更方便。$299 免運費。
加入成為會員,更經常有小禮物贈送。
沒有續一比較的麻煩,全面 15 % OFF!!!!

 推薦:

1. Huda Beauty!

之前想了很久要不要買! 好喜歡浮誇的閃粉眼影~ Black Friday 便趁平買啦~
好想買這個,Nude 色但有一半是浮誇的顏色!




2. Kat Von D (我的至愛)

Kat Von D 專為舞台而設 - 各方面都很「出色」!意思是他的顏色很結實~
金色就是金色~ 眼線就是深黑色!粉底遮瑕度超高,上鏡效果很好。
Kat Von D 的刷具也很優透。掃杆是尖尖的,更好發加,亦好輕巧!長期使用手不累啊~




3. Too Faced

自從用過他的眼影後,覺得品質非常好。 Peach Sugar Lip Scrub 只是 140 再 15 % off .
Sephora $299 免運費的!去年經驗~大概下單後 3 日便收到了!
Black Friday 25/ 11 開始!
---




Loccitane

套裝比較優惠。有計劃用來送聖誕禮物便該入手了~

另外,Coach 也有特價啊!

https://www.coach.com/shop/sale-women?viewAll=true

英國 Selfridges

Black Friday 的折扣很少。但偶然會有好物!

GHD 好便宜!!

----



以下是2018年大品牌的 Black Friday 活動頁

國家 品牌 活動頁
USA Addidas https://www.adidas.com/us/black_friday
USA American Eagle Outfitters https://www.ae.com/clearance/web/s-cms/clearance?cm=sHK-cHKD&navdetail=mega:clearance
USA Ann Taylor https://www.anntaylor.com/sale-view-all/cata000055
USA Ashley Furniture https://www.ashleyfurniture.com/c/deals/black-friday/
USA Baby Gap https://www.gapfactory.com/products/black-friday.jsp
USA Banana Republic https://www.bananarepublic.com/products/black-friday.jsp
USA Best Buy https://www.bestbuy.com/site/electronics/black-friday/pcmcat225600050002.c?id=pcmcat225600050002&intl=nosplash
USA Big Lots https://www.biglots.com/page/black-friday
USA Camper https://www.camper.com/en_US/landings/black_friday#
USA Carhartt https://www.carhartt.com/content/cyber-monday-deals
USA Coach New York https://www.coach.com/shop/sale-women?viewAll=true
USA Columbia Sportswear https://www.columbia.com/black-friday-sale/
USA Converse https://www.converse.com/us/en_us/pw/clearance-converse/47Zpir
USA Converse (shoe company) https://www.converse.com/us/en_us/pw/clearance-converse/47Zpir?ref=https%253A%252F%252Fwww.google.com.hk%252F
USA Costco https://www.costco.com/black-friday-offers.html
USA Dell https://www.dell.com/en-us/shop/black-friday/ab/black-friday-deals?c=us
USA Dockers https://www.dockers.com/US/en_US/sale/c/dockers_clothing_sale_us
USA Elizabeth Arden https://www.elizabetharden.com/special-offers/
USA Foot Locker https://www.footlocker.com/blackfriday
USA Jockey https://www.jockey.com/black-Friday
USA Kohls https://www.kohls.com/sale-event/black-friday-deals.jsp
USA L’Occitane https://usa.loccitane.com/special-offers,82,1,88415,1111921.htm
USA Lacoste https://www.lacoste.com/gb/Lacoste-black-friday.html
USA LEGO https://shop.lego.com/en-US/Sales-and-Deals-Extras
USA Levi’s https://www.levi.com/US/en_US/black-friday-deals
USA LOFT https://outlet.loft.com/clearance-view-all/cat3950087
USA Lowe’s https://www.lowes.com/pl/Black-friday-deals/4294689722?page=581
USA Nautica https://www.nautica.com/sale/
USA Nike.com https://store.nike.com/gb/en_gb/pw/mens-sale/47Z7pu
USA PUMA https://us.puma.com/en/us/sale
USA Ralph Lauren https://www.ralphlauren.com/sale?webcat=sale
USA REI https://www.rei.com/black-friday
USA Smart Buy glasses https://www.smartbuyglasses.com/c/black-friday-cyber-monday-deals
USA Target https://www.target.com/c/target-black-friday/-/N-5q0f2
USA Teva https://www.teva.com/black-friday-sale.html
USA The Body shop https://www.thebodyshop.com/en-us/sale
USA Tillys https://www.tillys.com/black-friday-deals/
USA Tommy Hilfiger https://usa.tommy.com/en/girls-best-of-sale
USA Tommy Hilfiger https://usa.tommy.com/en/men-best-of-sale
USA Tommy Hilfiger https://usa.tommy.com/en/tommy-hilfiger-children-kids-girls-boys-baby-infant-sale
USA Tommy Hilfiger https://usa.tommy.com/en/women-sale
USA TOMS Shoes https://www.toms.com/black-Friday
USA Tory Burch https://www.toryburch.com/sale/
USA Under Armour https://www.underarmour.com/en-us/outlet/g/6
USA Victoria’s Secret https://ww.victoriassecret.com/black-friday?
USA Walmart https://www.walmart.com/cp/black-friday/1076614
USA YOOX https://www.yoox.com/hk/men/shoponline?dept=salemen&gender=U




國家 品牌 活動頁
UK Adidas https://www.adidas.co.uk/black_Friday
UK Allsole https://www.allsole.com/offers/black-friday.list
UK Argos https://www.argos.co.uk/events/black-Friday
UK ASOS https://www.asos.com/discover/black-friday-cyber-monday-deals/
UK B&Q https://www.diy.com/black-friday/
UK Babybirds https://www.babybirds.co.uk/black-Friday
UK Barbout https://www.barbour.com/blog/all-you-need-know-about-black-friday/
UK Benefit https://www.benefitcosmetics.com/uk/en-gb/christmas
UK Bensherman https://www.bensherman.co.uk/category/black-Friday
UK Blacks https://www.blacks.co.uk/black-Friday-deals
UK Boohoo https://www.boohoo.com/features/blackfriday.html
UK Boots https://www.boots.com/offers/seasonal/black-Friday
UK Brooksbrothers https://www.brooksbrothers.com/black-friday/black-friday,default,pg.html
UK Cathkidston https://www.cathkidston.com/outlet/black-friday/list
UK Clarks https://www.clarks.co.uk/black-Friday
UK Coggles https://www.coggles.com/offers/black-friday.list
UK Columbia https://www.columbia.com/black-friday-sale/
UK Costco https://www.costco.co.uk/black-Friday
UK Cotswoldoutdoor https://www.cotswoldoutdoor.com/black-friday.html
UK Currys https://www.currys.co.uk/gbuk/black-friday-785-commercial.html
UK Do Out Door https://www.gooutdoors.co.uk/black-Friday
UK Drson https://www.dyson.co.uk/black-friday.html
UK eBay https://www.ebay.co.uk/rpp/black-Friday
UK Etsy https://www.etsy.com/black-friday-sales
UK Forever21 https://www.forever21.com/uk/shop/catalog/category/f21/promo-black-friday-deals
UK French connection https://www.frenchconnection.com/category/woman-collections-black-friday-sale/woman-black-friday.htm
UK Giglio https://www.giglio.com/gbr/black-friday-fred-perry.htm
UK Hobby Craft https://www.hobbycraft.co.uk/black-friday-deals
UK Home Base https://www.homebase.co.uk/black-Friday
UK Hummel https://hummel.co.uk/black-Friday
UK Hunter Boots https://www.hunterboots.com/gb/en_gb/black-Friday
UK Jack Wills https://www.jackwills.com/black-friday-offers/
UK Johnlewis https://www.johnlewis.com/black-friday/c6000670128?rdr=1
UK Little Woods https://www.littlewoods.com/black-friday.page
UK Loom Fantastic https://www.lookfantastic.com/offers/black-friday.list?search=BLACK+FRIDAY
UK Lowes https://www.lowes.com/l/spring-black-friday-deals.html
UK Macys https://www.macys.com/social/black-friday/
UK Marks & spencer https://www.marksandspencer.com/c/christmas
UK Matalan https://www.matalan.co.uk/black-Friday
UK Mother Care https://www.mothercare.com/black-friday.html
UK Mountain Warehuse https://www.mountainwarehouse.com/black-friday/
UK My Bay https://www.mybag.com/offers/black-friday.list
UK New Look https://www.newlook.com/uk/black-Friday
UK Nike https://store.nike.com/gb/en_gb/pw/black-friday/qng?ref=https%253A%252F%252Fwww.google.com.hk%252F
UK Pro Bike https://www.probikekit.co.uk/offers/black-friday.list
UK Radley https://www.radley.co.uk/black-friday-deals/
UK Sliver Cross Baby https://www.silvercrossbaby.com/our-products/outlet/official-outlet/
UK Ted Baker https://www.tedbaker.com/uk/Womens/AW16-UK-Black-Friday-25/c/aw16_ww_black_friday_25
UK The hut https://www.thehut.com/offers/black-friday.list
UK topman http://www.topman.com/en/tmuk/category/black-friday-cyber-monday-offers-6880872/home?geoip=noredirect
UK Topshop http://www.topshop.com/en/tsuk/category/black-friday-at-topshop-6097274/home?geoip=noredirect
UK Uniqlo https://www.uniqlo.com/uk/en/pages/black-friday/
UK Very.co.uk https://www.very.co.uk/black-friday.page
UK Wickes https://www.wickes.co.uk/black-Friday
UK Zalando https://www.zalando.co.uk/black-friday/
UK Kobo https://www.kobo.com/gb/en/p/blackfridayuk2018




Facebook Comments

Write A Comment